Город тенеЙ

Объявление

Приветствуем вас в ролевой игре «Город тенеЙ»
Полезные ссылки

Правила форума

Вопрос-ответ

Анкета участника

Админы ролевой

Если у вас возникнут вопросы, вы всегда можете задать их администраторам. Всем ответим, поможем.

Погода

Набережная

Ветер южный,На море слабые волны,+28, солнце сильно палит, жарко, даже через чур жарко

Город

Так же жарко как и на море, но с северной стороны приближается огромная туча возможно к вечеру будет гроза

Оффициально администраторами являются

Jay Laintberg

Francheska Diana Ray

Дата

25

июля

2007

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Заказываем статусы!

Важно

играем!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город тенеЙ » Francheska Diana Ray » Столовая и кухня


Столовая и кухня

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Пристроена деревянной верандой, тут всегда светло и ясно=) Обстановка располагает, особенно вкусно здесь пьется утренний эспрессо ммм..)))

0

2

*чувствую себя немного неловко в совсем незнакомом доме причем у девушки с которой познакомился всего несколько часов назад. снял кроссовки и прошёл на кухню* уютно у тебя тут *улыбнулся и вдруг вспомнил что весь мокрый* ой бл*... *осмотрел себя* я тебе шас весь пол залью водой мне лучше уйти наверное просохнуть где нибудь.. *взглянул на тебя*

0

3

не не не, оставайся *улыбнулась, уже что то творя с кофемолкой* просохнеш здесь *быстро шурудя по полкам что то добавляя для запаха, кофе уже варился* Может дать полотенце?) *выжимая волосы над раковиной. Тут послышался стук когтей по паркету... Со стороны лестницы несся слюнявый комок складок, именуемый Скочем...*

0

4

*посторанился и дал этому чуду-юду пробежать к тебе и оно сразу начало слюнявить твои ноги.. посмотрел на это с пол минуты и снова посмотрел на тебя* ну давай тогда полотенце рас так настаиваеш или где его взять давай я схожу лучше? *взяв у тебя указание где ушёл и вернулся через минуту с полотенцем уже на голове*

0

5

*рассмеялась* а тебе идет)) *подошла к парню вплотную, и начала поправлять полотенце на его голове* Вот, так много лучше *оценивающе улыбнулась. На улице совсем похорошело. Солнце светило, но воздух оставался свежим после дождя. Франческа открыла форточку*

0

6

*вытер голову и немного протёр полотенцем ожежду хотя она и так уже была полу-сухая. встряхнул волсами и обрызгал остатками капель тебя и немного пол вокруг* ой извин *улыбнулся и посмотрел на улицу* люблю либо когда солнце как сейчас либо когда дождь.. а когда погода непонятная и облачная мне как то грустносразу.. кстати я заметил что тут такой непонятной погоды почти нет *задумался* либо дождь либо солнце..

0

7

нет, ну почему.... бывает и такое... *поставила на стол 2 чашки кофе. Затем, достав что-то из ящика, насыпала псу в миску* Слюнявый...кушать! *пес помчался к миске и погрузил туда морду, немного похрюкивая от удовольствия* Как кофе?? *снова оглянулась на парня*

0

8

*отпил немного из чашки* мне нравиться.. *улыбнулся* но я не знаток кофе, я его вообще не пил до этого.. наверное.. но мне нравиться *снова улыбнулся и ещё отпил под очередной хрюк слюнявого* я же ничего из того что было со мной до 13 лет не помню.. а после 13 я не пил кофе..

0

9

мда... трудно наверно без детства... *села на стул рядом и взяла свой кофе* Как ты думаешь, кем были твои родители? *заинтересованно посмотрела ему в глаза, пробуя горячий напиток*

0

10

ээм.. я без понятия.. я помню что очнулся в больнице, а что было до - нет...сказали что скорее всего я сбежал из дома, но думаю, что если так, то возможно родители были не из лучших?.. *посмотрел на девушку с грустным видом* а у тебя родители кто?

0

11

папу я не знала... мать мне не хотела о нем рассказывать, да я и не настаивала, знала как ей трудно тогда было... Мать кем только не работала, но говорила, что всегда хотела петь, но ей пришлось отказаться от карьеры певицы *облокотилась на руку, явно чего то вспомнив* Моя мать была очень интересным человеком, она ладила со всеми! а я скорей в отца... *вздохнула*

0

12

почему в отца? ты же не знала его *отпил ещё и пристально посмотрел на тебя потом сделал более простое лицо* а твоя мать она.. что с ней? *замолчал поняв что сказал что то не то и уставился в кружку*

0

13

ну потому что на мать я не внешне, не характером не похожа...*немного погрустнела* ее нет... она умерла около года назад... в августе..  *попыталась сделать более веселое лицо, получалось плохо* Она ведь из-за меня всего лишилась... и семьи, и карьеры... *Чес до сих пор корила себя за это*

0

14

а я думаю твоя мать была счастлива *улыбнулся* у неё выросла прекрасная дочь и я уверен, что она гордилась тобой.. к тому же ты ведь никак не могла помешать своему рождению, правда?.. нельзя винить себя за то в чём не виноват.. может ты и доставляла маме много хлопот но она любила тебя и ростила.. *допил кофе который ты приготовила* спасибо *улыбнулся опять*

0

15

*промолчала, делая очередной глоток кофе. Пес уже доел, и маячил где-то под столом, то и дело наступая на ноги* не за что... *тоже улыбнулась*

0

16

*вздохнул и стал изучать ногти на руках, а потом сказал* ну ладно, я пошёл тогда уже наверное *встал из за стола и посмотрел немного нагнувшись на слюнявого* и тебе пока *улыбнулся* береги её *пес одобрительно хрюкнул и унёсся в другую комнату. парень посмотрел на девушку*

0

17

*усмехнулась* Ну ладно, пока... *встала и проводила гостя в прихожую*

0

18

может увидемся ещё как нибудь.. *надел кроссовки и взял куртку в руки. Открыл дверь, на улице ярко светило солнце. ходили люди счастливые от такой хорошей погоды. посмотрел ещё раз на девушку и протянул руку для рукопожатия*

0

19

*Солнце било в глаза, девушка зажмурилась* Да, я с удовольствием *улыбнулась и пожала ему руку*

0

20

*улыбнулся в последний раз, накинул на голову от солнца капюшон и ушёл куда то своей дорогой*

0


Вы здесь » Город тенеЙ » Francheska Diana Ray » Столовая и кухня