Город тенеЙ

Объявление

Приветствуем вас в ролевой игре «Город тенеЙ»
Полезные ссылки

Правила форума

Вопрос-ответ

Анкета участника

Админы ролевой

Если у вас возникнут вопросы, вы всегда можете задать их администраторам. Всем ответим, поможем.

Погода

Набережная

Ветер южный,На море слабые волны,+28, солнце сильно палит, жарко, даже через чур жарко

Город

Так же жарко как и на море, но с северной стороны приближается огромная туча возможно к вечеру будет гроза

Оффициально администраторами являются

Jay Laintberg

Francheska Diana Ray

Дата

25

июля

2007

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Заказываем статусы!

Важно

играем!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город тенеЙ » Участникам » Анкеты участников


Анкеты участников

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Обязательная анкета участника

(Специально сделала маленькую анкетку, чтобы на долго не заморачиваться)
1. Имя, Фамилия (латинскими буквами, лучше брать вымышленные имена и фамилии)
2. Возраст
3. Сексуальная ориентация
4. место(город) рождения
5. Биография (желательно не менее 3-4 строк)
6. Интересы (указать через запятую)
7. Место работы/учебы
8. Фотография

0

2

1. Francheska Diana Ray
2. 18
3. Гетеросексуал
4. Буффало
5. Моя мать, будучи беременна мной, сбежала сюда, чтобы избежать гнева родителей. Там, в Буффало у нее осталось все: дом, карьера актрисы, бабушка с дедушкой и мой папа... Подняться здесь было очень сложно, она работала 24 часа в сутки и этих денег нам еле хватало... Вскоре, пойдя учиться я успешно поступила в колледж и вскоре сама начала работать. Но найти серьезную работу по специализации оказалось не так уж и просто. И потеряв уже всякую надежду я познакомилась с парнем, как я на тот момент считала, своей мечты... Вот он и вывел меня в люди: у меня появились нужные связи, я начала крутиться в ихних кругах. К сожалению наш роман долго не продлился, но к этому моменту я уже успела устроиться диджеем на местном радио, где я и работаю сейчас...
6. работа, жизнь, дождь, общение
7. Местная радиостанция
8. http://i056.radikal.ru/0806/e4/75696004d485.jpg

0

3

1. Jay Laintberg
2.20
3.Бисексуал
4.Берлин
5.Родившись в огромном городе и столице Германии, Берлине, я развивался обычным ребенком.У нас было все и шикарный дом и нескончаемый счет в банке, отец просто носил нас на руках. Все шло отлично, до момента крупного скандала родителей и угрозы отца, не дать нам спокойной жить. Мать дабы не подвергать себя и меня опасности со стороны крупного бизнесмена, он же мой отец, перехала сюда в этот тихий город, чтобы скрытся от него. Живу я здесь уже около семи, восьми лет и за это время смог полюбить этот город больше Берлина.Езжу на работу в Берлин, но скрываюсь под псевдонимом"Alek Krey", что бы отец не давал себе повода найти нас и испортить жизнь. Но в последнее время отец опять дает о себе знать и активно ищет нас, желая отсудить меня себе, чтобы заполучить в сыновья фотографа известного и влиятельного журнала...
6.общение, знакомство с новыми людьми, фотографии, папараци
7.Влиятельный журнал в музыкальных кругах
8.http://2heart.blog.tut.by/wp-content/uploads/2heart/2008/02/10.jpg

Отредактировано Hatka (2008-06-26 01:49:17)

0

4

1. Katarina-Elizabet Fayst
2. 17 лет
3. Бисексуал
4. Австралия (Сидней)
5. Жила в Австралии до 15 лет. Там у меня было всё, чего бы я не пожелала...Короче богатые родители и всё такое...Но после, я решила добиваться всего самостоятельно...и не от кого не зависить, и вот я в этом городке. Работа у меня хорошая, ни жалуюсь. Платят тоже нормально. Живу одна со своим котиком Джекки  8-)  Пока всё мирно, и тихо...но есть одно НО, меня разыскивают родители...и если найдут, то обязательно заставят вернуться...
6. радуга, театр, позитиФФф, дождик, ветер, гром, качели и так далее...
7. актриса (театр)

8.

Отредактировано Katarina-Elizabet Fayst (2008-06-26 21:38:49)

0

5

1. Имя, Фамилия (латинскими буквами, лучше брать вымышленные имена и фамилии)
Rhea Benevolence
2. Возраст
18
3. Сексуальная ориентация
гетеро
4. место(город) рождения
Melilla,Испания
5. Биография (желательно не менее 3-4 строк)
родилась в простой семье с самого детства увлекалась фотографией и музыкой играла на барабанах даже когдато собрала сваю группу но долго она не прожила по ентаму уделяла больще время сваему второму увлечению в 14 лет устроилась в газету фотокреспондентом не долго проработав там я уволилась и пошло учица в фотостудию сваи работы я выставляла на выставки от куда их частенько покупали но денег с покупки маих работ мне не хватало по ентаму я сного устроилась в журнал на туже должность на одной из съемок я познакомилась с агентам который предложил мне сняца в рекламе молодежной одежды снявщесь там мне стали присылать приглащения на съемки и в других рекламах но поскольку работа фотографом мне все таки больще нравилась чем фотомоделью и раз через раз я начала отказываца от приглащений на съемки в 18 я уехала из сваего родного города и просто ездила по странам на накопленные мною деньги но после полугода таких скитаний я решила купить квартиру и устроица на постаянную работу но квартира стоила больщих денег по ентьаму я связалась с тем агентам и обратилось с прозьбой в резулятате я сного начала снемаца в рекламах копя деньги накопив нужную сумму я уехала в небольшой городок Город теней где я и сняла квартирку и устроилась работать в известный журналднем работала а по ночам ходила по клубам работы в жернале было давольно мало по ентаму и времяни было много еще я часто ездила  по работе в разные страны где вообщемто частенько заводила приятные знакомства))ну навен вод так вод))
6. Интересы (указать через запятую)
игра на барабанах, фотография, рисунок, тусовки, мм люблю посидеть в инете , и поваляца перед телеком ,люблю катать на скейте и сноуте,так же люблю серфы мм ну пока ент все чт приходит на ум=)
7. Место работы/учебы
фотокреспондент в журнале))
8. Фотография

+1

6

1. Andreas Aisenberg
2. 19 лет
3. Би
4. Берлин
5. Родился я в Берлине, в обычной семье. Знаю этот город как свои пять пальцев,но вскоре нам пришлось переехать по семейным обстоятельствам и вот я здесь уже 10 лет и полюбил этот город больше любого другого. Я и 2 моих друзей с раннего детства интересовались музыкой, создали свою группу и в итоге сейчас мы часто выступаем в городском клубе и хотим подняться на уровень выше. Родители все время против моего занятия музыкой и всеми способами дают мне это понять. Они считают, что музыкой в жизни ничего не добьешься и не устроишься. Но я давно не обращаю большого внимания на их мнение и делаю то, что считаю нужным.
6. музыка.......электрогитара,вокал, пирсииииинг,знакомства с интересными людьми.....
7. группа *Injustice*
8.

+1

7

1. Katelyn Rosaasen
2. 18
3. Гетеро
4. Мэрилэнд
5. Наполовину-норвежка, наполовину-итальянка. Мать умерла при родах, отец постоянно работал, чтобы обеспечить семью, мало бывал дома, и из-за частых ссор и непонимания была отправлена в школу-интернат ещё пол-года назад. Сбежала. Только сегодня прибыла в город теней.
6. Работа фотомоделью, фотография, самостоятельность, музыка.
7. Сбежала.
8. http://i064.radikal.ru/0806/07/200088b63dec.jpg

Отредактировано Katelyn Rosaasen (2008-06-29 11:43:15)

0

8

1. Имя, Фамилия (латинскими буквами, лучше брать вымышленные имена и фамилии)
Jerry Stivens
2. Возраст
19
3. Сексуальная ориентация
Гетеросексуал
4. место(город) рождения
Город Теней
5. Биография (желательно не менее 3-4 строк)
Родился и вырос здесь. Кажется здесь еще жил мой прадед... Родился я в семье банкира и эмигрантки, учился, работал, но уже с малых лет начал интересоваться гонками. Мой дядя был гонщиком, он разбился в возрасте 28 лет... Родители силой не пускали меня на такие шоу, чтобы я не повторил его судьбу, но спустя 5 лет бессмысленных сор, они всетаки смирились с тем, что их сын - гонщик, а точнее стрит-трейсер... 
6. Интересы (указать через запятую)
стит-трейсинг, девушки, клубы, победа
7. Место работы/учебы
банк, улицы города
8. Фотография
http://i021.radikal.ru/0807/76/e65cabaae359.jpg

+1

9

1. Имя, Фамилия (латинскими буквами, лучше брать вымышленные имена и фамилии)
Chris Phenix
2. Возраст
19 лет
3. Сексуальная ориентация
Гетеросексуал
4. место(город) рождения
Лондон
5. Биография (желательно не менее 3-4 строк)
Родился в лондоне в 1988 году в многодетной семье...всегда была мечта создать свою группу со своим единственным лучшим другом Метью(они познакомились в Городе Теней, когда ездили туда с мамой на отдых)...Мама верит в Криса и его мечту, а родной старший брат презирает Криса и всячески издевается.......Вскоре, когда ему все это надоедает, Крис, уговорив свою маму, переезжает к другу в Город Теней...они долго работают над своим" проэктом", и однажды находят продюссера, в результате несчастного случая, когда он тонет и нуждается в помощи спасателей на пляже (Крис и Метью устроились на работу, т.к. нужны были средства на муз. инструменты, а оба неплохо плавали) Продюссер помогает ребятам продвинуться в шоу-бизнессе и неплохо раскручивает.......Крис и Метью знакомятся еще с двумя парнями, которые тоже вступают в их группу под названием...."Сверхъестественные"........и становятся восходящими звездами....
6. Интересы (указать через запятую)
Музыка, девушки, концерты, наша группа, друзья и многое другое...
7. Место работы/учебы
Учится в местном музыкальном училище
8. Фотография
http://s59.radikal.ru/i164/0807/d4/2ad3fbf50ae8.jpg

Отредактировано Cris Phenix (2008-07-23 23:38:12)

0

10

1. Имя, Фамилия
Monstrosus Vespertilio (вымышленное имя после появления в городе)
2. Возраст
17 лет
3. Сексуальная ориентация
традиционная, хотя чего только не бывало....
4. место рождения
неизвестно
5. Биография
В 11 лет сбежал из дома. После долгих поисков признан мёртвым. Через год после побега попал в таиннтвенное происшествие после которого был доставлен в больницу в тяжёлом состоянии. Доктора приписали потерю памяти с частичными проблесками воспоминаний. Сбежав из больницы жил в какой-то деревеньке на окраине зарабатывая на жизнь как бог даст. В 14 лет попал в мужской котолический монастырь откуда через год был отчислен за непристойное поведение и склонности к сатанизму.  После монастыря вынужден был блуждать по миру в поисках пристанища. в 16 лет будучи в горах пропал без вести. через 7 месяцев после этого однажды утром был найден в Городе теней. Отказываясь говорить что либо о том как попал туда и рассказывать о своём прошлом был усыновлён одной из семей города. Бывает пропадает по нескольку дней но возвращается в целости и сохранности...
6. Интересы
луна, звёзды, отчасти романтика, готичный образ жизни, вампиризм, творчество во всех его проявлениях...
7. Место работы/учебы
пишет статьи в одну местную газетёнку. работает над собственным сборником стихов.
8. Фотография

Отредактировано Monstrosus Vespertilio (2008-07-24 01:47:56)

+1


Вы здесь » Город тенеЙ » Участникам » Анкеты участников